Ваш город:

Обзор пальто для девочки З-820

16.09.2019

Самые революционные и бунтарские, самые необычные и дерзкие дизайнерские решения вы найдете в G`n`K. Новая зимняя коллекция 2019/20 полна смелости и небанальных решений. Сочетание благородных тканей с надписями, невероятные рисунки и фееричный крой не оставляют равнодушными никого. Зимняя коллекция бренда G`n`K предлагает детям самый разнообразный выбор, который в свою очередь нравится и родителям. Сегодня мы расскажем Вам об одной из самой популярной модели из новой зимней коллекции G`n`K – пальто для девочки З-820.

пальто для девочки З-820 фото

Спортивный стиль и смелые решения – это два главных определения модели З-820. В этом сезоне пальто получилось невероятно насыщенным!

пальто для девочки з-820 фото

У модели есть несколько особенностей, которые привлекают родителей и ребенка:

  • на спине расположено изображение мордочки собачки – это эксклюзивная дизайнерская вышивка в стиле "поп-арт";
  • стильные лампасы с надписями - невероятно стильное направление в детской моде, которое именуется как ЛОГОмания;
  • шикарный натуральный мех, расположенный по краю капюшона придает благородный шик и дополнительно защищает лицо ребенка от холода.

Лаковый блеск фурнитуры, а также блеск на молнии и надписи логотипа бренда G`n`K - дань моды 2019/20.

Пальто прямого силуэта, которое подойдет абсолютно всем девочкам, идеально подстроится под все типы фигуры. К тому же с внутренней стороны куртки по линии талии полнота изделия регулируется резинкой со стопорами.

Пальто для девочки З-820 выполнено из современной курточной ткани с лаковым блеском. Актуальный в этом сезоне лаковый блеск у зимней одежды стал фантастическим открытием детской моды в России.

Современная курточная ткань с лаковым блеском успешно прошла все этапы тестирования, и проявила себя, как качественная, теплая, прочная, но в тоже время очень мягкая и приятная ткань. Лаковая ткань, из которой выполнено пальто для девочки З-820, выдержит любые морозы. Бренд G`n`K гарантирует, что пальто из этого материала не потрескается, не сотрется и не пропустит холод внутрь изделия.

пальто для девочки з-820

Пальто для девочки З-820 надежно защитит от сюрпризов погоды и поднимет настроение в пасмурные и холодные дни.

Данная модель выполнена в самых актуальных оттенках: темно-синий, чернильный и зеленый. Для детей и подростков, живущих в России, - пальто для девочки З-820 становится необходимым и главным предметом гардероба.

Застегивается пальто на центральную застёжку-молнию. Спереди есть карманы, которые тоже на молнии – это очень удобно, ребенок может что-нибудь туда положить и не потеряет. В карманах тёплая флисовая подклада, чтобы руки девочки не мерзли.

Центральная застежка-молния в этой куртке скрыта под внешнюю ветрозащитную планку, которая застегивается на кнопки. Под молнией есть вторая ветрозащитная планка. Вместе они не оставляют шанса ветру проникнуть внутрь изделия. Здесь даже шарф не нужен, потому что воротник-стойка надежно защищает горло.

Внутри изделия теплая подклада на флисе, а в рукавах 100% полиэстер, чтобы было легко снимать и одевать вещь.

Утеплитель у модели – натуральный пух. Данный наполнитель предназначен для самых суровых морозов.

Пальто для девочки З-820 – это самая актуальная формула нынешнего сезона 2019/20, которая содержит в себе три главных требования: спортивно, комфортно и модно.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С чего начать разработку интернет-магазина
23.07.2020

Создание собственного сайта-магазина — не самый простой процесс. На чём его создавать, воспользоваться конструктором сайтов, которых в интернете огромное количество, или заказать полноценную разработку?

Идеи стимулирования продаж в магазине детской одежды. Часть первая
24.04.2017

Увеличение конкуренции среди магазинов детской одежды приводит к ужесточению борьбы за каждого клиента. Приходится прибегать к всё более изощрённым методам привлечения и удержания покупателя.

Комбинезон-трансформер. Зачем их покупать малышу? Мнение покупателей
04.07.2017

Каждая мама знает, что комбинезоны-трансформеры значительно экономят бюджет. Они являются идеальным вариантом для малышей, которые еще не ходят, но скоро научатся.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.