Ваш город:

​Обзор пальто для девочки ЗС-876

17.04.2020

Пальто для девочки ЗС-876Что мы знаем о детском зимнем пальто? В чем его особенность и на что смотрят родители при выборе детской верхней одежды? Какими преимуществами обладает такая вещь? На эти вопросы мы, с удовольствием, ответим, представляя еще одну новинку из новой зимней коллекции 2020/2021. Встречайте, роскошное зимнее пальто для девочки ЗС-876!

В первую очередь бренд G'n'K привлекает деток и родителей своим непревзойденным качеством. Наполнитель пальто из синтетического «лебяжьего» пуха. Не стоит бояться слова «синтетический», это означает лишь то, что материал получают химическим путем, а не берут из природы. Но при этом искусственный «лебяжий» пух ничем не уступает натуральному аналогу и имеет ряд преимуществ, он:

  • гипоаллергенный, подходит для людей склонных к аллергии, с чувствительной кожей;
  • легкий;
  • держит форму, не сбивается;
  • практичный, изделие можно стирать в обычной стиральной машинке;
  • быстро сохнет;
  • прекрасно сохраняет тепло;
  • обеспечивает воздухообмен;

Разве не находка для бережливых родителей и их активных деток!

Пальто для девочки ЗС-876

А посмотрите, какая курточная ткань - она блестит и сияет! А все благодаря тому, что она с металлизированным эффектом. Это, во-первых, смотрится красиво и ярко. Во-вторых, благодаря гладкой поверхности влага никогда не попадет внутрь изделия. И ребеночек будет всегда в тепле!

Также обратите внимание на чудную цветовую гамму: зеленый и медный металлик в сочетании с серебром. Какая насыщенность цветов и при этом, посмотрите, как они гармонично смотрятся, особенно в тандеме с объемной опушкой из натурального меха енота. Этот мех не только красив, но и обладает высокими теплозащитными свойствами.

Говоря о внешней красоте этой модели, хотелось бы рассказать еще и о дизайнерских элементах. Боковые карманы, с фирменным логотипом. Объемные буквы, дань тренду «ЛОГОмания». Красивые принт на спинке - яркий акцент данного пальто. И посмотрите, как стильно это смотрится!

В этой модели очень важную роль имеют переборки. Передняя часть пальто, рукава и капюшон стеганы горизонтальными переборками, спинка - V-образными переборками. А так как низ изделия округлый с удлиненной спинкой – это выглядит гармонично, ярко и модно. Ведь каждая мамочка мечтает, что бы ее ребенок выглядел лучше всех, с одеждой от G'n'K - это вполне исполнимая мечта! Не верите, смотрите сами!

Перечислять достоинства этого пальто можно бесконечно, но проще один раз купить и попробовать. Тем более это эксклюзив! Рынок еще не видел этих творений, так помогите же вашим покупателям приобрести и попробовать модели от производителя детской верхней одежды G'n'K! Завоюйте любовь своих клиентов, и ваш бизнес будет процветать. Мы ни в коем случае не уговариваем, а делимся своим опытом и знанием, наши клиенты нас очень любят. Это неоспоримый факт! Особенно им приятна цена для такого отличного качества, ничуть не отличающегося от европейского. Попробуйте один раз, и вы не сможете остановиться!

Пальто для девочки ЗС-876

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор пальто для девочки ЗС-876
17.04.2020

Что мы знаем о детском зимнем пальто? В чем его особенность и на что смотрят родители при выборе детской верхней одежды? Какими преимуществами обладает такая вещь?

​Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей
17.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.