Ваш город:

27 июня — День молодёжи! Мини-обзор молодёжных моделей одежды от G’n’K

27.06.2021
В последнее воскресенье июня в России отмечается День молодёжи, посвящённый всем нашим соотечественникам от 14 до 35 лет.

В последнее воскресенье июня в России отмечается День молодёжи, посвящённый всем нашим соотечественникам от 14 до 35 лет.

подростковая одежда gnk

День молодёжи — это день подростков, уже не детей, но ещё не совсем зрелых взрослых, всех тех, на плечи которых в самое ближайшее время лягут заботы по развитию экономики, искусства, науки, промышленности нашей страны. Это день молодости и задора, яркости и смелости, дерзости и открытий, поражений и неминуемых побед.

Желаем вашим подросткам свершений, а вам — подольше оставаться молодыми и готовыми на неординарные решения!

Подростки любят одеваться ярко, красиво и не так, как одеваются их младшие братья и сёстры. Поэтому, в соответствии с трендами, производитель детской верхней одежды G’n’K в каждой своей коллекции предлагает модели одежды именно для подростков — стильные, необычные, яркие, но не детские, такие, которые юноши и девушки будут носить с огромным удовольствием.

Например:

  • ветровка для мальчика С-735 длиной до колен из ультрамодной фактурной ткани «жатка» с крэш-эффектом. «Детских» декоративных элементов минимум, строгого «взрослого» фасона — максимум. Утепления у неё нет, поэтому её можно и нужно предлагать родителям, подыскивающим лёгкую верхнюю одежду подростку на лето, весну или осень;

ветровка для мальчика С-735

  • зимняя куртка для мальчика С-716 с уникальным сочетанием тканей разных фактур: чёрного материала с лаковым блеском и серебристого «металлика». Эта модель — как раз с утеплением, то есть, подойдёт на прохладную осень или весну. Классический прямой силуэт, взрослый спортивный кэжуал, в котором ребёнок сразу выглядит взрослее. При этом скучной вещь назвать никак нельзя — тут и сочетание фактур, и многообразный декор;

куртка для мальчика С-716

  • утепленный жилет для мальчика С-736/1 чернильного цвета — удлинённая модель, которую можно носить и летом на футболку, и осенью/весной на толстовку или свитшот. Жилеты — супертренд последних лет и абсолютный мастхэв в гардеробе стильного подростка. Они отлично сочетаются с любым стилем;

жилет для мальчика С-736/1 чернильного цвета

  • укороченная куртка для девочки С-713 — любимая клиентами G’n’K курточная ткань с лаковым блеском, лёгкое утепление синтепухом, лаконичный, но стильный вид. Представлена в красном, чёрном и ярко-красном цветах, все оттенки насыщенные и прекрасно подходящие под различные наряды. Короткие куртки — тренд и взрослой, и подростковой моды;

укороченная куртка для девочки С-713

  • юбка и шорты С-721 и С-722 произвели невероятный фурор на покупателей: во-первых, они утеплённые, во-вторых, абсолютно универсальные и подходящие для девушек с любой фигурой, в-третьих, очень стильные. Их можно носить в школу, можно — на улицу, они прекрасно сочетаются с верхней одеждой от G’n’K и идут идеальным сопутствующим товаром.

юбка и шорты С-721 и С-722

Молодость — это возможность носить необычные, интересные и яркие вещи. Дизайнеры G’n’K каждый год работают над тем, чтобы создавать коллекции, которые влюбляют в себя детей и взрослых с первого взгляда.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С наступающим праздником Светлой Пасхи!
25.04.2019
Поздравляем всех с этим знаменательным праздником! Будьте счастливы, любимы, вдохновлены своей надеждой и воодушевлены своей мечтой.
25 лет с вами. День рождения фабрики «Ариадна-96»!
17.10.2021
​17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»! 25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду.
Поздравляем с праздником Светлой Пасхи
05.05.2013
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.