Ваш город:

Поздравляем с праздником великой Победы!

08.05.2013
В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

Уже много десятилетий в начале весны наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий. Благодарим за подвиги, за жизни, отданные во имя спасения Родины.

Желаем всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет и мирного неба над головой.

Коллектив ТМ «G’n’K»

Праздник 9 мая



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поощрения отраслевыми наградами
17.06.2015
Отмечая долголетнюю и плодотворную работу в отрасли, большой вклад в развитие легкой промышленности и в связи с профессиональным праздником – «Днем работников текстильной и легкой промышленности» (14.06.15г), высококвалифицированные специалисты нашего пре
Новая коллекция Зима 2019/20 уже в продаже для оптовых покупателей!
19.03.2019
Долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Зима 2019/20» от торговой марки GnK состоялся! Предлагаем магазинам пополнить свой ассортимент дизайнерскими моделями из новой коллекции G’n’K.
Новая коллекция G’n’K «Зима 2020/21» готова к предзаказу
17.03.2020
​В G’n’K состоялся долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Зима 2020/21». К сотрудничеству приглашаются крупные и мелкие магазины, федеральные и региональные торговые сети.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.