Ваш город:

Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.

день легкой промышленности

Уважаемые работники легкой промышленности!

Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд. Мы желаем, чтобы Ваш труд был как можно легче! Также, чтобы выпускаемая Вами продукция была настолько великолепной, что пользовалась бы огромнейшим спросом, чтобы нити были прочны, как дружба, и тонки, как проницательность мудреца, чтобы ткани были разнообразны, как эмоции человека, разноцветны, как радуга, и неповторимы, как сама природа!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Лучшие сотрудники швейной фабрики «Ариадна-96» получили правительственные награды
07.06.2017
​7 июня 2017 года в Правительстве Ростовской области состоялась торжественная церемония награждения лучших работников в сфере легкой промышленности Дона.
ТМ «G’n’K» - член ассоциации предприятий индустрии детских товаров
05.11.2013
В октябре 2013 года ООО «Ариадана-96» стала действительны членом Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, и мы надеемся, что наша деятельность в рамках столь компетентной организации будет способствовать консолидации отрасли и поможет выработать
YouTube расширяет возможности для рекламы детской одежды
31.08.2018
Использование видео-контента с каждым растет. В 2018 году он приобрел небывалую популярность. Конечно, маркетинг также реагирует на медиа-предпочтения пользователей и развивает это направление.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.